Chave Estrela Mayle 6A22Mm Kit Com 08Pecas 101401My
Chave Estrela Mayle 6A22Mm Kit Com 08Pecas 101401My
- Estoque: 14
- Marca: MAYLE
- Código: 20010316
- Código de Barras: 7891645114084
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82041100
R$176,22
Descrição
A Chave Estrela Mayle 6A22Mm é um kit completo com 08 peças, ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Fabricadas em aço de alta qualidade, essas chaves oferecem durabilidade e resistência, garantindo um encaixe perfeito em porcas e parafusos. Com tamanhos variados, o kit atende diversas necessidades de montagem e reparo. Aumente sua eficiência e tenha sempre à mão as ferramentas certas com o Kit de Chaves Estrela Mayle.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 08 |
| Unidades por kit | 08 |
| Marca | MAYLE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20010316 |
| Código universal de produto | 7898029259072 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7898029259072 |
| Garantia legal | 3 Meses |