Chave Fixa Mayle 16 X 17 100023My
Chave Fixa Mayle 16 X 17 100023My
- Estoque: 209
- Marca: MAYLE
- Código: 20008850
- Código de Barras: 7891645116149
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82041100
R$24,02
Descrição
A Chave Fixa Mayle 16 x 17 mm é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Com um design ergonômico e resistente, proporciona excelente aderência e durabilidade. Seu tamanho de 16 por 17 milímetros é perfeito para uma variedade de aplicações, garantindo um ajuste preciso em porcas e parafusos. Invista na qualidade e eficiência da Chave Fixa Mayle para facilitar suas tarefas de manutenção e reparo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAYLE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20008850 |
| Código universal de produto | 7898407666768 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7898407666768 |
| Garantia legal | 3 Meses |