Chave Fixa Mayle 18 X 19 100025My
Chave Fixa Mayle 18 X 19 100025My
- Estoque: 140
- Marca: MAYLE
- Código: 20008966
- Código de Barras: 7891645116163
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 82041100
R$26,82
Descrição
A Chave Fixa Mayle 18 x 19 é a ferramenta ideal para profissionais e entusiastas de mecânica. Com um design ergonômico e fabricada em aço de alta resistência, proporciona durabilidade e eficiência em diversas aplicações. Seu tamanho 18 x 19 milímetros permite o ajuste preciso em porcas e parafusos, facilitando o trabalho em espaços apertados. Adicione esta chave fixa à sua caixa de ferramentas e experimente a qualidade e a confiabilidade da Mayle.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAYLE |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20008966 |
| Código universal de produto | 7896760965177 |
| Classificação Fiscal | 82041100 |
| GTIN | 7896760965177 |
| Garantia legal | 3 Meses |