Balde Pvc Max Preto 12L..
Balde Pvc Max Preto 12L..
- Estoque: 241
- Marca: MAX FERRAMENTAS
- Código: 10356158
- Código de Barras: 7897488010248
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39259090
R$19,01
Descrição
O Balde de Policloreto de Vinila Max Preto de 12 Litros é ideal para diversas aplicações, desde limpeza até armazenamento. Com design resistente e durável, este balde é perfeito para uso doméstico e profissional. Sua capacidade de 12 litros permite transportar e organizar materiais com facilidade. O acabamento na cor preta proporciona um toque moderno e elegante. Escolha o Balde PVC Max Preto e facilite suas tarefas diárias com praticidade e estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 50 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX FERRAMENTAS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 10356158 |
| Código universal de produto | 7897488010248 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7897488010248 |
| Garantia legal | 3 Meses |