Nivel Aluminio Pintado Max 12-30Cm
Nivel Aluminio Pintado Max 12-30Cm
- Estoque: 116
- Marca: MAX FERRAMENTAS
- Código: 10372722
- Código de Barras: 7898159700611
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 90318099
R$39,31
Descrição
O Nível de Alumínio Pintado Max, com comprimento de 12 a 30 centímetros, é a ferramenta ideal para garantir precisão em seus projetos de construção e reforma. Fabricado em alumínio leve e resistente, possui bolhas de nível de alta visibilidade, facilitando a leitura. Seu acabamento pintado proporciona durabilidade e proteção contra corrosão. Perfeito para profissionais e entusiastas, este nível é essencial para garantir alinhamentos perfeitos em qualquer superfície.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX FERRAMENTAS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10372722 |
| Código universal de produto | 7898159700611 |
| Classificação Fiscal | 90318099 |
| GTIN | 7898159700611 |
| Garantia legal | 3 Meses |