Prumo De Aco Max 500Grs..
Prumo De Aco Max 500Grs..
- Estoque: 341
- Marca: MAX FERRAMENTAS
- Código: 10347434
- Código de Barras: 7897488001697
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 90318099
R$39,15
Descrição
O Prumo de Aço Max 500 Gramas é uma ferramenta essencial para profissionais da construção civil e DIY. Fabricado em aço de alta qualidade, garante precisão e durabilidade em suas medições. Com um design ergonômico, facilita o manuseio e proporciona maior conforto durante o uso. Ideal para alinhamentos verticais, este prumo é perfeito para garantir a qualidade e a segurança em suas obras. Adquira já o seu e eleve o padrão dos seus projetos!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 10 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | MAX FERRAMENTAS |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10347434 |
| Código universal de produto | 7897488001697 |
| Classificação Fiscal | 90318099 |
| GTIN | 7897488001697 |
| Garantia legal | 3 Meses |