Suporte De Chao Para Papel Higienico Para 4 Rolos Arthi Cromado - 1134
Suporte De Chao Para Papel Higienico Para 4 Rolos Arthi Cromado - 1134
- Estoque: 7
- Marca: ARTHI
- Código: 70109824
- Código de Barras: 7897807411343
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 84819010
R$52,31
Descrição
Organize seu banheiro com o Suporte de Chão para Papel Higiênico da Arthi, que acomoda até quatro rolos. Com um design elegante em cromado, este suporte não só proporciona praticidade, mas também adiciona um toque moderno à sua decoração. Ideal para manter o papel higiênico sempre à mão, ele é perfeito para famílias ou para quem busca otimizar o espaço. Invista em funcionalidade e estilo com este acessório indispensável!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ARTHI |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109824 |
| Código universal de produto | 7898332289162 |
| Classificação Fiscal | 84819010 |
| GTIN | 7898332289162 |
| Garantia legal | 3 Meses |