Suporte Micro-Ondas Sufort Branco Mc-14
Suporte Micro-Ondas Sufort Branco Mc-14
- Estoque: 58
- Marca: SUFORT
- Código: 20051519
- Código de Barras: 7896956200044
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73269090
R$89,94
Descrição
O Suporte para Micro-Ondas Sufort Branco MC-14 é a solução ideal para otimizar o espaço na sua cozinha. Com um design moderno e funcional, este suporte proporciona segurança e praticidade, permitindo que você organize seu micro-ondas de forma eficiente. Fabricado em material resistente e de fácil instalação, o suporte é perfeito para quem busca qualidade e estilo. Mantenha sua cozinha organizada e aproveite ao máximo cada canto com o Suporte para Micro-Ondas Sufort.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Sufort |
| Embalagem | 1 |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 20051519 |
| Código universal de produto | 7896628908933 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7896628908933 |
| Garantia legal | 3 Meses |