Suporte Nivelador De Regua Cortag 300Mm Com 2 Pecas - 61588
Suporte Nivelador De Regua Cortag 300Mm Com 2 Pecas - 61588
- Estoque: 10
- Marca: CORTAG
- Código: 70109457
- Código de Barras: 7897451415889
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 72162100
R$194,03
Descrição
O Suporte Nivelador de Régua Cortag de 300 Milímetros, composto por duas peças, é ideal para garantir precisão e estabilidade em seus projetos de construção e reforma. Fabricado com materiais de alta qualidade, este suporte proporciona um alinhamento perfeito, facilitando o trabalho com réguas e outros instrumentos de medição. Aumente a eficiência e a qualidade do seu trabalho com este acessório essencial para profissionais e entusiastas do DIY.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Cortag |
| Embalagem | 1 Peca |
| Código da Loja | 70109457 |
| Código universal de produto | 7897612628356 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7897612628356 |
| Garantia legal | 3 Meses |