Suporte P/Quadro Triangulo S.Raph.1
Suporte P/Quadro Triangulo S.Raph.1
- Estoque: 7
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083943
- Código de Barras: 7891427032391
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73269090
R$66,04
Descrição
O Suporte para Quadro Triângulo S. Raph. 1 é a solução ideal para quem busca praticidade e segurança na exposição de obras de arte. Fabricado com materiais de alta qualidade, este suporte garante estabilidade e durabilidade, permitindo que seus quadros sejam exibidos com elegância. Seu design moderno e funcional se adapta a diversos ambientes, tornando-se um complemento perfeito para sua decoração. Ideal para artistas, galerias e amantes da arte.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90083943 |
| Código universal de produto | 7891427032391 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7891427032391 |
| Garantia legal | 3 Meses |