Suporte P/Quadro Triangulo S.Raph.2
Suporte P/Quadro Triangulo S.Raph.2
- Estoque: 23
- Marca: SAO RAPHAEL
- Código: 90083944
- Código de Barras: 7891427032407
- Embalagem: 1 Cento
- Classificação fiscal: 73269090
R$88,52
Descrição
O Suporte para Quadro Triângulo S.Raph.2 é ideal para quem busca praticidade e segurança na exposição de obras de arte. Com um design robusto e elegante, este suporte garante estabilidade e proteção para quadros de diferentes tamanhos. Fabricado com materiais de alta qualidade, é fácil de montar e perfeito para ambientes residenciais ou comerciais. Transforme seu espaço com o Suporte para Quadro Triângulo S.Raph.2 e destaque suas obras com estilo.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | SAO RAPHAEL |
| Embalagem | 1 Cento |
| Código da Loja | 90083944 |
| Código universal de produto | 7891427032407 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7891427032407 |
| Garantia legal | 3 Meses |