Suporte Prateleira Gold Vidro Tipo Tucano Pequena Sst090039 - Kit C/2
Suporte Prateleira Gold Vidro Tipo Tucano Pequena Sst090039 - Kit C/2
- Estoque: 72
- Marca: GOLD
- Código: 20307688
- Código de Barras: 7897184208901
- Embalagem: 2
- Classificação fiscal: 83024900
R$37,56
Descrição
O Suporte para Prateleira Gold Vidro Tipo Tucano Pequena (Modelo SST090039) é ideal para quem busca elegância e funcionalidade na decoração. Este kit contém 2 suportes robustos, perfeitos para prateleiras de vidro, proporcionando um toque sofisticado ao seu ambiente. Com acabamento dourado, eles são perfeitos para salas, cozinhas ou escritórios, garantindo segurança e estilo. Transforme seu espaço com este suporte versátil e moderno, que combina beleza e praticidade.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | Gold |
| Embalagem | 2 |
| Código da Loja | 20307688 |
| Código universal de produto | 7899002659841 |
| Classificação Fiscal | 83024900 |
| GTIN | 7899002659841 |
| Garantia legal | 3 Meses |