Suporte Prateleira Mao Francesa Overtime Reforcado 25Cm Preto - Kit C/12 Pecas
Suporte Prateleira Mao Francesa Overtime Reforcado 25Cm Preto - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 8
- Marca: OVERTIME
- Código: 70111587
- Código de Barras: 17896202401833
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 72162100
R$120,04
Descrição
Descubra o Suporte para Prateleira Mão Francesa Overtime Reforçado de 25 centímetros na cor preta, ideal para organizar e decorar seu espaço. Este kit contém 12 peças robustas, perfeitas para suportar prateleiras de diversos tamanhos e pesos. Com design elegante e funcional, os suportes garantem segurança e estabilidade, tornando-se a escolha perfeita para sua casa ou escritório. Aproveite a qualidade e praticidade que o Suporte Mão Francesa Overtime oferece!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Overtime |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Cor | Preto |
| Código da Loja | 70111587 |
| Código universal de produto | 7899599979131 |
| Classificação Fiscal | 72162100 |
| GTIN | 7899599979131 |
| Garantia legal | 3 Meses |