Suporte Serra Copo Brasfort T 1 3/8'' 8960
Suporte Serra Copo Brasfort T 1 3/8'' 8960
- Estoque: 792
- Marca: BRASFORT
- Código: 20291749
- Código de Barras: 7898094337569
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 84669340
R$25,95
Descrição
O Suporte para Serra Copo Brasfort de 1 3/8 polegadas é ideal para profissionais e entusiastas de bricolagem. Projetado para garantir cortes precisos e eficientes em diversos materiais, este suporte é compatível com uma ampla gama de serras copo. Fabricado com materiais de alta qualidade, oferece durabilidade e resistência. Melhore sua experiência de trabalho com o Suporte para Serra Copo Brasfort e obtenha resultados excepcionais em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Brasfort |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20291749 |
| Código universal de produto | 7898135351240 |
| Classificação Fiscal | 84669340 |
| GTIN | 7898135351240 |
| Garantia legal | 3 Meses |