Tablete Multipla Acao 3Em1 Genco 200G
Tablete Multipla Acao 3Em1 Genco 200G
- Estoque: 1156
- Código: 10387760
- Código de Barras: 7896544402119
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 38089419
R$16,64
Descrição
Descubra o Tablete Multiação 3 em 1 Genco 200 gramas, a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência. Este produto combina limpeza, desinfecção e proteção em um único tablete, proporcionando uma limpeza profunda e eficaz para sua casa. Com fórmula concentrada, é perfeito para uso em diversas superfícies. Experimente a versatilidade e a qualidade do Tablete Multiação Genco e mantenha seu ambiente sempre limpo e saudável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | genco |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10387760 |
| Código universal de produto | 7890572722775 |
| Classificação Fiscal | 38089419 |
| GTIN | 7890572722775 |
| Garantia legal | 3 Meses |