Tarjeta Silvana 1.1/2 - Kit C/12 PC
Tarjeta Silvana 1.1/2 - Kit C/12 PC
- Estoque: 19
- Marca: SILVANA
- Código: 90085836
- Código de Barras: 7898087584772
- Embalagem: 12 Unidades
- Classificação fiscal: 83014000
R$41,98
Descrição
A Tarjeta Silvana 1.1/2 é ideal para quem busca qualidade e praticidade. Este kit contém 12 unidades, perfeitas para uso em festas, eventos ou para personalizar suas mensagens. Com design elegante e material resistente, as tarjetas garantem um toque especial em qualquer ocasião. Aproveite a versatilidade e a beleza das Tarjetas Silvana para surpreender seus convidados e dar um charme extra às suas comemorações. Adquira já o seu kit!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Silvana |
| Embalagem | 12 Unidades |
| Código da Loja | 90085836 |
| Código universal de produto | 7898087584772 |
| Classificação Fiscal | 83014000 |
| GTIN | 7898087584772 |
| Garantia legal | 3 Meses |