Extensor Grade Domestica Malzone 10Cm E.10D
Extensor Grade Domestica Malzone 10Cm E.10D
- Estoque: 37
- Marca: CRISTAL ARAMADO
- Código: 20218944
- Código de Barras: 7898927170653
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 73269090
R$44,33
Descrição
O Extensor de Grade Doméstica Malzone de 10 centímetros é a solução ideal para aumentar a segurança em sua casa. Fabricado com materiais de alta qualidade, este extensor é compatível com grades existentes, proporcionando maior proteção para crianças e animais de estimação. Com um design prático e fácil de instalar, o Extensor Malzone E.10D garante tranquilidade e segurança, permitindo que você aproveite seu lar com mais conforto. Invista na segurança da sua família!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 80 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1200 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | CRISTAL ARAMADO |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20218944 |
| Código universal de produto | 7895989780479 |
| Classificação Fiscal | 73269090 |
| GTIN | 7895989780479 |
| Garantia legal | 3 Meses |