Tee Emenda Ar E Agua Zamac 3/8'' 10162E
Tee Emenda Ar E Agua Zamac 3/8'' 10162E
- Estoque: 347
- Marca: GARDEN
- Código: 20386804
- Código de Barras: 7893308004435
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 79070090
R$13,24
Descrição
A Tee Emenda Ar e Água Zamac 3/8'' é ideal para conexões seguras em sistemas de tubulação. Fabricada em Zamac, um material resistente e durável, essa peça proporciona excelente vedação e resistência à corrosão. Perfeita para aplicações em ar e água, sua instalação é simples e rápida, garantindo eficiência e segurança. Escolha a Tee Emenda Ar e Água Zamac 3/8'' para garantir a qualidade e a durabilidade de suas instalações hidráulicas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Garden |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20386804 |
| Código universal de produto | 7898280519182 |
| Classificação Fiscal | 79070090 |
| GTIN | 7898280519182 |
| Garantia legal | 3 Meses |