Tee Emenda Ar E Agua Zamac 5/16'' 10161E
Tee Emenda Ar E Agua Zamac 5/16'' 10161E
- Estoque: 142
- Marca: GARDEN
- Código: 20386790
- Código de Barras: 7893308004428
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 79070090
R$12,22
Descrição
A Tee Emenda Ar e Água Zamac 5/16'' é ideal para conexões eficientes em sistemas de ar e água. Fabricada em Zamac, um material resistente e durável, esta peça garante alta performance e segurança nas instalações. Com um design que facilita a montagem, a Tee é perfeita para aplicações em hidráulica e pneumática. Otimize seu projeto com esta solução confiável e de qualidade para emendas em tubulações.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Garden |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20386790 |
| Código universal de produto | 7892968178296 |
| Classificação Fiscal | 79070090 |
| GTIN | 7892968178296 |
| Garantia legal | 3 Meses |