Tee Esgoto Tigre 50Mm X 50Mm
Tee Esgoto Tigre 50Mm X 50Mm
- Estoque: 269
- Marca: TIGRE
- Código: 20077135
- Código de Barras: 7897613328590
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39174090
R$16,78
Descrição
A Tee Esgoto Tigre 50mm x 50mm é ideal para instalações de esgoto, garantindo eficiência e durabilidade. Fabricada em PVC de alta qualidade, essa peça permite a conexão de tubos de 50 milímetros, facilitando o escoamento de águas residuais. Com resistência a corrosão e fácil instalação, a Tee Esgoto Tigre é a escolha perfeita para quem busca soluções práticas e confiáveis em sistemas de drenagem. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 |
| Código da Loja | 20077135 |
| Código universal de produto | 7893449447993 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7893449447993 |
| Garantia legal | 3 Meses |