Tee Tigre Lll E 1.1/2 X 3/4 Marrom
Tee Tigre Lll E 1.1/2 X 3/4 Marrom
- Estoque: 345
- Marca: TIGRE
- Código: 10036170
- Código de Barras: 7897613323069
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$22,44
Descrição
Adquira o Kit com 12 unidades de Tee Tigre Lll 1.1/2 X 3/4 Marrom, ideal para suas instalações hidráulicas. Fabricado em PVC de alta qualidade, este tee proporciona conexões seguras e duráveis, garantindo eficiência no transporte de água. Com design robusto e resistência a corrosão, é perfeito para obras residenciais e comerciais. Aproveite esta oportunidade para otimizar seus projetos com um produto confiável e de excelente desempenho.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 10036170 |
| Código universal de produto | 7897508953579 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897508953579 |
| Garantia legal | 3 Meses |