Tee Tigre Lll 1 Marrom...
Tee Tigre Lll 1 Marrom...
- Estoque: 373
- Marca: TIGRE
- Código: 10036153
- Código de Barras: 7897613322956
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 39174090
R$12,55
Descrição
A Tee Tigre Lll 1 Marrom é a escolha perfeita para quem busca estilo e conforto. Com um design moderno e elegante, esta camiseta apresenta uma estampa exclusiva de tigre que se destaca. Confeccionada em tecido de alta qualidade, proporciona leveza e durabilidade. Ideal para compor looks casuais ou despojados, a Tee Tigre Lll 1 Marrom é uma peça versátil que não pode faltar no seu guarda-roupa. Adquira já a sua!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Tigre |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Cor | Marrom |
| Código da Loja | 10036153 |
| Código universal de produto | 7897603985055 |
| Classificação Fiscal | 39174090 |
| GTIN | 7897603985055 |
| Garantia legal | 3 Meses |