Tee Zamac Garden 1/2'' Rosca Rosca Amarelo 10173E
Tee Zamac Garden 1/2'' Rosca Rosca Amarelo 10173E
- Estoque: 71
- Marca: GARDEN
- Código: 20411065
- Código de Barras: 7893189611036
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 39259090
R$24,09
Descrição
A Tee Zamac Garden 1/2 polegada Rosca Amarelo é ideal para sistemas de irrigação e jardinagem. Fabricada em liga de zinco, oferece alta resistência e durabilidade, garantindo conexões seguras e eficientes. Com design prático, essa peça facilita a montagem e manutenção de tubulações. Seu acabamento amarelo proporciona visibilidade e estilo ao seu projeto. Aposte na qualidade da Tee Zamac Garden para otimizar seu jardim e garantir um crescimento saudável das plantas.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Garden |
| Embalagem | 1 |
| Material | Zamac é uma liga metálica composta principalmente por zinco (Zn), com adições de alumínio (Al), magnésio (Mg) e cobre (Cu). |
| Código da Loja | 20411065 |
| Código universal de produto | 7899496186755 |
| Classificação Fiscal | 39259090 |
| GTIN | 7899496186755 |
| Garantia legal | 3 Meses |