Drykoprimer Acqua Galao 3,6 Litros
Drykoprimer Acqua Galao 3,6 Litros
- Estoque: 260
- Marca: DRYKO
- Código: 10380318
- Código de Barras: 7898932677444
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 27150000
R$56,46
Descrição
O Drykoprimer Acqua Galao, disponível em embalagem de 3,6 litros, é um primer aquoso de alta performance, ideal para preparar superfícies antes da pintura. Sua fórmula inovadora promove excelente aderência, garantindo um acabamento uniforme e duradouro. Além disso, é fácil de aplicar e seca rapidamente, tornando-o perfeito para projetos de reforma e construção. Escolha o Drykoprimer Acqua Galao para resultados profissionais e uma pintura impecável.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 30 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 25 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 4000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Dryko |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10380318 |
| Código universal de produto | 7898932677444 |
| Classificação Fiscal | 27150000 |
| GTIN | 7898932677444 |
| Garantia legal | 3 Meses |