Dryko Spray Imperm. Transp 400Ml
Dryko Spray Imperm. Transp 400Ml
- Estoque: 173
- Marca: DRYKO
- Código: 30009331
- Código de Barras: 7898692150843
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 35069190
R$36,17
Descrição
O Dryko Spray Impermabilizante Transpirável de 400 mililitros é a solução ideal para proteger seus calçados e tecidos contra a água e manchas. Com sua fórmula inovadora, o spray forma uma barreira resistente, permitindo que os materiais respirem. Ideal para uso em couro, lona e tecidos sintéticos, o Dryko garante durabilidade e conforto. Mantenha seus itens sempre secos e preservados com este produto prático e eficiente. Experimente e sinta a diferença!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de tinta | spray |
| Marca | Dryko |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 30009331 |
| Código universal de produto | 7898692150843 |
| Classificação Fiscal | 35069190 |
| GTIN | 7898692150843 |
| Garantia legal | 3 Meses |