Tela Arame Morlan Viveiro 1/2''X 26 X 0,80M Com 50M
Tela Arame Morlan Viveiro 1/2''X 26 X 0,80M Com 50M
- Estoque: 7
- Marca: MORLAN
- Código: 70000764
- Código de Barras: 7899717501374
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 73144100
R$401,20
Descrição
A Tela Arame Morlan Viveiro 1/2"X0,80M - 50M é perfeita para cercar e proteger seu viveiro. Com uma malha de 1/2" e altura de 0,80m, oferece segurança para aves e outros animais. Com um rolo de 50m, você terá material suficiente para cobrir uma área ampla. Feita com arame resistente, é durável e resistente às intempéries. Ideal para quem busca qualidade e praticidade na criação de viveiros.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Morlan |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70000764 |
| Código universal de produto | 7899717501374 |
| Classificação Fiscal | 73144100 |
| GTIN | 7899717501374 |
| Garantia legal | 3 Meses |