Tela Arame Morlan Viveiro 1/2''X 26 X 1M Com 50M
Tela Arame Morlan Viveiro 1/2''X 26 X 1M Com 50M
- Estoque: 9
- Marca: MORLAN
- Código: 70101342
- Código de Barras: 7896938180234
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 73144100
R$493,50
Descrição
A Tela Arame Morlan Viveiro é ideal para cercar e proteger áreas de viveiros, hortas e jardins. Com malha de 1/2" e 50 metros de comprimento, oferece resistência e durabilidade. Feita em arame galvanizado, é resistente à corrosão e possui alta qualidade. Fácil de instalar, proporciona segurança e mantém os animais e plantas protegidos. Garanta um ambiente seguro e organizado com a Tela Arame Morlan Viveiro.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 110 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 9500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Morlan |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 70101342 |
| Código universal de produto | 7896938180234 |
| Classificação Fiscal | 73144100 |
| GTIN | 7896938180234 |
| Garantia legal | 3 Meses |