Tela Galv.Morlan Galin.F23-1,50X50
Tela Galv.Morlan Galin.F23-1,50X50
- Estoque: 87
- Marca: MORLAN
- Código: 90081403
- Código de Barras: 7897047217071
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 73144100
R$357,40
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 150 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 8000 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Morlan |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90081403 |
| Código universal de produto | 7897047217071 |
| Classificação Fiscal | 73144100 |
| GTIN | 7897047217071 |
| Garantia legal | 3 Meses |