Tela Protecao Inset.Flex Roma Br 1,0X5M
Tela Protecao Inset.Flex Roma Br 1,0X5M
- Estoque: 9
- Marca: ROMA
- Código: 90103930
- Código de Barras: 7893464000487
- Embalagem: 1 Rolo
- Classificação fiscal: 54077200
R$45,34
Descrição
A Tela de Proteção Inset.Flex Roma BR 1,0 x 5 metros é a solução ideal para manter sua casa livre de insetos. Fabricada com material resistente e durável, essa tela proporciona segurança e ventilação, permitindo a entrada de luz natural sem comprometer o conforto. Perfeita para janelas e portas, a Tela Inset.Flex é fácil de instalar e se adapta a diferentes ambientes, garantindo proteção e tranquilidade para sua família.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | ROMA |
| Embalagem | 1 Rolo |
| Código da Loja | 90103930 |
| Código universal de produto | 7896845817421 |
| Classificação Fiscal | 54077200 |
| GTIN | 7896845817421 |
| Garantia legal | 3 Meses |