Tomada Barra Interneed Pro45 - 2 Polos +Terra Branca 20A. Quadrupla
Tomada Barra Interneed Pro45 - 2 Polos +Terra Branca 20A. Quadrupla
- Estoque: 22
- Marca: INTERNEED
- Código: 70110943
- Código de Barras: 7892190074199
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 73181500
R$38,58
Descrição
A Tomada Barra Interneed 2P+T Branca 20A Quádrupla - Pro45 é a solução ideal para quem busca praticidade e segurança na conexão de múltiplos dispositivos. Com design moderno e elegante, essa régua de tomadas possui quatro saídas, permitindo o uso simultâneo de vários aparelhos. Sua capacidade de 20 amperes garante eficiência e proteção contra sobrecargas. Perfeita para residências e escritórios, a Tomada Barra Interneed é a escolha certa para organizar e otimizar seu espaço.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Interneed |
| Embalagem | 1 Peca |
| Cor | Branco |
| Código da Loja | 70110943 |
| Código universal de produto | 7890786960017 |
| Classificação Fiscal | 73181500 |
| GTIN | 7890786960017 |
| Garantia legal | 3 Meses |