Torneira Eletrica Lorenzetti Clean 3T 220V
Torneira Eletrica Lorenzetti Clean 3T 220V
- Estoque: 38
- Marca: LORENZETTI
- Código: 20134430
- Código de Barras: 7896451803986
- Embalagem: 1
- Classificação fiscal: 85167990
R$312,23
Opções disponíveis
Descrição
A Torneira Elétrica Lorenzetti Clean 3 Temperaturas 220V é a solução ideal para quem busca praticidade e conforto na cozinha ou banheiro. Com design moderno e funcional, permite a escolha entre água quente, morna e fria, garantindo versatilidade para diversas necessidades. Sua instalação é simples e rápida, e a eficiência energética proporciona economia na conta de luz. Transforme sua rotina com a qualidade e inovação da Lorenzetti!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | LORENZETTI |
| Embalagem | 1 |
| Voltagem | 220v |
| Código da Loja | 20134430 |
| Código universal de produto | 7893079455979 |
| Classificação Fiscal | 85167990 |
| GTIN | 7893079455979 |
| Garantia legal | 3 Meses |