Torneira Eletrica Lorenzetti Easy Bica Movel Parede 1/4 Volta 127V.
Torneira Eletrica Lorenzetti Easy Bica Movel Parede 1/4 Volta 127V.
- Estoque: 12
- Marca: LORENZETTI
- Código: 70104938
- Código de Barras: 7896451853035
- Embalagem: 1 Peca
- Classificação fiscal: 85366910
R$243,65
Opções disponíveis
Descrição
A Torneira Elétrica Lorenzetti Easy Bica Móvel para Parede 1/4 Volta 127V é a solução ideal para quem busca praticidade e eficiência na cozinha. Com design moderno e funcional, permite o ajuste de temperatura com facilidade e precisão. Sua instalação é simples e rápida, proporcionando conforto no dia a dia. Ideal para quem deseja um produto de qualidade e durabilidade, a torneira Lorenzetti é perfeita para otimizar o uso de água e energia.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | Lorenzetti |
| Embalagem | 1 Peca |
| Voltagem | 127v |
| Código da Loja | 70104938 |
| Código universal de produto | 7896451853035 |
| Classificação Fiscal | 85366910 |
| GTIN | 7896451853035 |
| Garantia legal | 3 Meses |