Torneira Pia Parede Abs Herc 1158 - 3/4'' - Kit C/12 Pecas
Torneira Pia Parede Abs Herc 1158 - 3/4'' - Kit C/12 Pecas
- Estoque: 28
- Marca: HERC
- Código: 70015225
- Código de Barras: 7909386813415
- Embalagem: 12 Pecas
- Classificação fiscal: 84818095
R$93,09
Descrição
A Torneira para Pia de Parede Herc, com diâmetro de 3/4 polegadas, é ideal para quem busca qualidade e durabilidade. Fabricada em ABS, este kit contém 12 peças, garantindo praticidade e eficiência na instalação. Seu design moderno e funcional se adapta a diversos ambientes, proporcionando um toque de elegância à sua cozinha ou área de serviço. Invista em um produto que alia resistência e estilo para o seu lar.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 12 |
| Unidades por kit | 12 |
| Marca | Herc |
| Embalagem | 12 Pecas |
| Código da Loja | 70015225 |
| Código universal de produto | 7898059541024 |
| Classificação Fiscal | 84818095 |
| GTIN | 7898059541024 |
| Garantia legal | 3 Meses |