Fusivel Diazed Negrine 20A
Fusivel Diazed Negrine 20A
- Estoque: 64
- Marca: NEGRINE
- Código: 10019780
- Código de Barras: 7899407716538
- Embalagem: 1 Unidade
- Classificação fiscal: 85361000
R$16,22
Descrição
Fusível Diazed Negrine 20A é a solução ideal para proteção elétrica em sua residência ou empresa. Com alta capacidade de interrupção, este fusível garante segurança e confiabilidade em circuitos elétricos. Projetado para suportar sobrecargas, o Fusível Diazed Negrine 20A é fácil de instalar e substitui fusíveis comuns, oferecendo maior durabilidade e eficiência. Escolha qualidade e proteção para suas instalações elétricas com o Fusível Diazed Negrine 20A.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 450 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEGRINE |
| Embalagem | 1 Unidade |
| Código da Loja | 10019780 |
| Código universal de produto | 7899407716538 |
| Classificação Fiscal | 85361000 |
| GTIN | 7899407716538 |
| Garantia legal | 3 Meses |