Parafuso A/A Chata Phs 2,2 X 9,5 New Fix - Kit C/10 Centos
Parafuso A/A Chata Phs 2,2 X 9,5 New Fix - Kit C/10 Centos
- Estoque: 27
- Marca: NEW FIX
- Código: 10415450
- Código de Barras: 7899447113298
- Embalagem: 10 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$18,60
Descrição
Adquira o Kit com 1000 unidades de Parafuso A/A Chata PHS 2,2 x 9,5 da New Fix, ideal para diversas aplicações em montagem e reparos. Com design de cabeça chata, esses parafusos garantem um acabamento perfeito e seguro. Fabricados em material resistente, oferecem durabilidade e eficiência. Perfeito para profissionais e entusiastas do DIY, este kit é a escolha certa para quem busca qualidade e praticidade em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chata, Phillips, 2,2x9,5, New Fix |
| Unidades por embalagem | 10 |
| Unidades por kit | 10 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 10 CENTOs |
| Código da Loja | 10415450 |
| Código universal de produto | 7892867030855 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7892867030855 |
| Garantia legal | 3 Meses |