Parafuso A/A Chata Phs 2,9 X 9,5 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso A/A Chata Phs 2,9 X 9,5 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 34
- Marca: NEW FIX
- Código: 10415500
- Código de Barras: 7898423895265
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$16,29
Descrição
O Parafuso A/A Chata Phs 2,9 x 9,5 da New Fix é ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Este kit contém 5 unidades de parafusos de alta qualidade, projetados para oferecer resistência e durabilidade. Com sua cabeça chata e rosca fina, garantem um encaixe perfeito em diferentes materiais. Perfeito para profissionais e entusiastas de bricolagem, o Parafuso New Fix é a escolha certa para garantir um acabamento impecável em seus projetos.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10415500 |
| Código universal de produto | 7890998851660 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7890998851660 |
| Garantia legal | 3 Meses |