Parafuso A/A Chata Phs 3,9 X 9,5 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso A/A Chata Phs 3,9 X 9,5 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 38
- Marca: NEW FIX
- Código: 10415630
- Código de Barras: 7898423895371
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$23,78
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos A/A Chata PHS 3,9 x 9,5 da New Fix, ideal para diversas aplicações em montagem e fixação. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem durabilidade e segurança em seus projetos. Com design chato e rosca PHS, são perfeitos para uso em madeira e outros materiais. Não perca a oportunidade de otimizar suas tarefas com a qualidade New Fix!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10415630 |
| Código universal de produto | 7897486174997 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7897486174997 |
| Garantia legal | 3 Meses |