Parafuso A/A Chata Phs 5,5 X 22 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso A/A Chata Phs 5,5 X 22 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 10
- Marca: NEW FIX
- Código: 10415810
- Código de Barras: 7893797617482
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$31,23
Descrição
Paraf A/A Chata Phs 5,5 X 22 New Fix - Kit C/2 Centos
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10415810 |
| Código universal de produto | 7899739646985 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7899739646985 |
| Garantia legal | 3 Meses |