Parafuso A/A Chata Phs 5,5 X 45 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso A/A Chata Phs 5,5 X 45 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 9
- Marca: NEW FIX
- Código: 10415850
- Código de Barras: 7898423895685
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$49,20
Descrição
O Parafuso A/A Chata Phs 5,5 x 45 da New Fix é ideal para diversas aplicações em construção e marcenaria. Com um design de cabeça chata, proporciona um acabamento perfeito e discreto. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha o material necessário para seus projetos. Fabricado em aço de alta qualidade, oferece resistência e durabilidade. Escolha o Parafuso A/A Chata Phs para um trabalho eficiente e profissional.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10415850 |
| Código universal de produto | 7898697753025 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7898697753025 |
| Garantia legal | 3 Meses |