Parafuso A/A Panela Phs 3,5 X 9,5 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso A/A Panela Phs 3,5 X 9,5 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 25
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416090
- Código de Barras: 7898423895852
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$24,20
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos A/A para Panela PHS 3,5 x 9,5 da New Fix. Ideal para reparos e montagem de panelas, esses parafusos oferecem alta resistência e durabilidade, garantindo a segurança e eficiência no uso. Com cinco centos, você terá a quantidade perfeita para atender suas necessidades. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em seus projetos com este kit essencial!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10416090 |
| Código universal de produto | 7893721238677 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7893721238677 |
| Garantia legal | 3 Meses |