Parafuso A/A Panela Phs 4,2 X 25 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso A/A Panela Phs 4,2 X 25 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 24
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416220
- Código de Barras: 7898423896033
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$51,99
Descrição
O Parafuso A/A Panela PHS 4,2 x 25 da New Fix é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em fixações. Este kit contém 5 unidades, perfeitas para reparos em panelas e utensílios de cozinha. Com dimensões de 4,2 mm de diâmetro e 25 mm de comprimento, esses parafusos garantem uma montagem segura e eficiente. Aposte na praticidade e resistência dos Parafusos A/A da New Fix para suas necessidades de manutenção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10416220 |
| Código universal de produto | 7897651887141 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7897651887141 |
| Garantia legal | 3 Meses |