Parafuso A/A Panela Phs 4,2 X 32 New Fix - Kit C/5 Centos
Parafuso A/A Panela Phs 4,2 X 32 New Fix - Kit C/5 Centos
- Estoque: 41
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416230
- Código de Barras: 7898423896040
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$61,30
Descrição
Adquira o Kit com 5 Parafusos A/A para Panela da marca New Fix, modelo 4,2 x 32 mm. Esses parafusos são ideais para garantir a fixação segura e duradoura de suas panelas. Fabricados com materiais de alta qualidade, oferecem resistência e durabilidade, sendo perfeitos para reparos e manutenções. Não comprometa a segurança de suas panelas; escolha os Parafusos A/A New Fix e mantenha sua cozinha sempre em ordem!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Código da Loja | 10416230 |
| Código universal de produto | 7896287594270 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7896287594270 |
| Garantia legal | 3 Meses |