Parafuso A/A Panela Phs 6,3 X 32 New Fix - Kit C/2 Centos
Parafuso A/A Panela Phs 6,3 X 32 New Fix - Kit C/2 Centos
- Estoque: 11
- Marca: NEW FIX
- Código: 10416500
- Código de Barras: 7898423896309
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181400
R$60,26
Descrição
O Parafuso A/A Panela PHS 6,3 x 32 New Fix é ideal para quem busca qualidade e durabilidade em fixações. Este kit contém 200 unidades, perfeitas para diversas aplicações em projetos de marcenaria e reparos. Fabricados em material resistente, esses parafusos garantem uma fixação segura e eficiente. Aproveite a versatilidade e a praticidade do Parafuso A/A Panela PHS para otimizar suas tarefas de montagem e manutenção.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 20 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 400 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Código da Loja | 10416500 |
| Código universal de produto | 7899146230890 |
| Classificação Fiscal | 73181400 |
| GTIN | 7899146230890 |
| Garantia legal | 3 Meses |