Parafuso Chipboard Chata Phs 3.0 X 14 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 3.0 X 14 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 66
- Marca: NEW FIX
- Código: 10410560
- Código de Barras: 7898423896439
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$17,55
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Chipboard Chata PHs 3.0 x 14 mm New, ideal para fixação em madeira e móveis. Com design otimizado, esses parafusos oferecem excelente resistência e durabilidade, garantindo um acabamento perfeito em seus projetos. Perfeitos para carpintaria e montagem de móveis, são essenciais para profissionais e entusiastas do DIY. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e eficiência em suas construções!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tipo de parafuso | Chipboard, Chata, Phs, 3.0x14. |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10410560 |
| Código universal de produto | 7890938435318 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7890938435318 |
| Garantia legal | 3 Meses |