Parafuso Chipboard Chata Phs 3.5 X 40 New - Kit C/5 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 3.5 X 40 New - Kit C/5 Centos
- Estoque: 287
- Marca: NEW FIX
- Código: 10410700
- Código de Barras: 7898423896576
- Embalagem: 5 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$43,24
Descrição
Adquira o Kit com 500 Parafusos Chipboard Chata PHs 3.5 x 40 mm New, ideal para fixação em madeira e móveis. Com design otimizado, esses parafusos oferecem excelente desempenho e resistência, garantindo a durabilidade dos seus projetos. Perfeitos para profissionais e entusiastas de marcenaria, os Parafusos Chipboard são essenciais para garantir a qualidade e segurança em suas montagens. Aproveite a praticidade do kit com cinco centos e tenha sempre à mão a quantidade necessária!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 7 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 5 |
| Unidades por kit | 5 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 5 CENTOs |
| Quantidade | 500Unidades. |
| Código da Loja | 10410700 |
| Código universal de produto | 7898423896576 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7898423896576 |
| Garantia legal | 3 Meses |