Parafuso Chipboard Chata Phs 4.0 X 60 New - Kit C/2 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 4.0 X 60 New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 155
- Marca: NEW FIX
- Código: 10410830
- Código de Barras: 7899447135016
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$32,10
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Chipboard Chata PHs 4.0 x 60 mm New, ideal para suas necessidades de fixação em madeira e móveis. Com design otimizado, esses parafusos garantem uma instalação segura e eficiente, proporcionando resistência e durabilidade. Perfeitos para carpintaria, marcenaria e projetos de DIY, são a escolha certa para profissionais e entusiastas. Não perca a oportunidade de garantir qualidade e praticidade em suas obras!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10410830 |
| Código universal de produto | 7892763175377 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7892763175377 |
| Garantia legal | 3 Meses |