Parafuso Chipboard Chata Phs 4.5 X 60 New - Kit C/2 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 4.5 X 60 New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 296
- Marca: NEW FIX
- Código: 10410940
- Código de Barras: 7898423896774
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$36,02
Descrição
Descubra o Parafuso Chipboard Chata PHs 4.5 x 60 mm New, ideal para suas necessidades de montagem e fixação. Este kit contém 200 unidades, garantindo que você tenha o suficiente para seus projetos. Com design otimizado para madeira, esses parafusos oferecem excelente resistência e durabilidade. Perfeitos para móveis, estruturas de madeira e muito mais, são a escolha certa para profissionais e entusiastas do DIY. Adquira já o seu kit e facilite suas montagens!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10410940 |
| Código universal de produto | 7894355550340 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7894355550340 |
| Garantia legal | 3 Meses |