Parafuso Chipboard Chata Phs 4.5 X 65 New - Kit C/2 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 4.5 X 65 New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 52
- Marca: NEW FIX
- Código: 10410950
- Código de Barras: 7899447127950
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$37,50
Descrição
O Parafuso Chipboard Chata PHs 4.5 x 65 mm New é ideal para fixações em madeira e móveis. Este kit contém 200 unidades, oferecendo excelente durabilidade e resistência. Com design otimizado, proporciona uma instalação rápida e segura, sendo perfeito para profissionais e entusiastas do DIY. Garanta a qualidade e a eficiência em seus projetos com este parafuso versátil e prático. Adquira já o seu kit e eleve suas construções!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10410950 |
| Código universal de produto | 7899447127950 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447127950 |
| Garantia legal | 3 Meses |