Parafuso Chipboard Chata Phs 5.0 X 70 New F
Parafuso Chipboard Chata Phs 5.0 X 70 New F
- Estoque: 389
- Marca: NEW FIX
- Código: 10411040
- Código de Barras: 7899447135030
- Embalagem: 1 CENTO
- Classificação fiscal: 73181200
R$28,08
Descrição
O Parafuso Chipboard Chata PHs 5.0 x 70 New F é ideal para fixação em móveis e estruturas de madeira. Com design de cabeça chata, proporciona um acabamento discreto e elegante. Fabricado em aço de alta qualidade, garante resistência e durabilidade. Seu tamanho de 5.0 mm de diâmetro e 70 mm de comprimento é perfeito para diversas aplicações. Escolha o Parafuso Chipboard Chata PHs para um trabalho seguro e eficiente em seus projetos de marcenaria.
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 500 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 1 CENTO |
| Código da Loja | 10411040 |
| Código universal de produto | 7899447135030 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447135030 |
| Garantia legal | 3 Meses |