Parafuso Chipboard Chata Phs 6.0 X 40 New - Kit C/2 Centos
Parafuso Chipboard Chata Phs 6.0 X 40 New - Kit C/2 Centos
- Estoque: 66
- Marca: NEW FIX
- Código: 10411090
- Código de Barras: 7899447135078
- Embalagem: 2 CENTOs
- Classificação fiscal: 73181200
R$46,43
Descrição
Adquira o Kit com 200 Parafusos Chipboard Chata PHs 6.0 x 40 mm New, ideal para fixação em móveis e estruturas de madeira. Com design robusto e alta resistência, esses parafusos garantem uma montagem segura e duradoura. Perfeitos para profissionais e entusiastas de marcenaria, oferecem excelente desempenho em projetos de carpintaria. Não perca a oportunidade de otimizar suas construções com este produto de qualidade superior!
Especificações
| Detalhes do Produto | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| É kit | Sim |
| Formato de venda | Kit |
| Largura da embalagem do vendor | 16 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 700 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Unidades por embalagem | 2 |
| Unidades por kit | 2 |
| Marca | NEW FIX |
| Embalagem | 2 CENTOs |
| Quantidade | 200Unidades. |
| Código da Loja | 10411090 |
| Código universal de produto | 7899447135078 |
| Classificação Fiscal | 73181200 |
| GTIN | 7899447135078 |
| Garantia legal | 3 Meses |